четверг, 16 февраля 2012 г.

НАРОДНЫЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, ПРИМЕНЯЙТЕ ИХ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ХОРОШО!


МЫ ПОНИМАЕМ КТО ПРЕЗИДЕНТ ДЛЯ НАРОДА, А КТО НЕТ.

МЫ ПОНИМАЕМ КТО ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ


Михаил Прохоров приглашает на встречи, будет интересно: http://mdp2012.ru/meeting/msk/
Михаил Прохоров в программе « Свобода и Справедливость»http://mdp2012.ru/video/315.html
Мы все проверили, верим  Михаилу Прохорову он наш, он за нас:  http://mdp2012.ru/video/332.html

Регистрация на встречу с кандидатом в президенты Российской Федерации.
2 марта 2012 года в 19:00, СК «Олимпийский» 
http://event.mdp2012.ru/






НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ.




СПЕШИТЕ ОБСУЖДАТЬ ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ОТ МИХАИЛА ПРОХОРОВА.  ДАВАЙТЕ ВСЕ ЕГО ПОДДЕРЖИМ.

Уважаемые, Друзья!
ПОМЕСТИЛА ОБРАЩЕНИЕ К НАМ МИХАИЛА ПРОХОРОВА НА БЛОГЕ.  
ПОДРОБНОСТИ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:.http://mdp2012.ru/video/315.html


Здравствуйте!
Мы будем рады приветствовать вас 25 февраля в 12:00 в здании Российской Академии Наук по адресу: Москва, Большой академический зал Президиума РАН / Ленинский проспект, дом 32а. Михаил Прохоров ответит на вопросы всех желающих и обсудит интересующие собравшихся темы. В программе, конечно, будут и традиционные угощения в честь Масленицы. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо пройти небольшую процедуру регистрации по ссылке http://mdp2012.ru/meeting/msk/. После чего вам придет письмо, подтверждающее вашу аккредитацию.
--
С уважением,
команда кандидата в Президенты Российской Федерации Михаила Прохорова
mdp2012.ru







Думать о хороших делах нам людям на планете, это возможность, предоставлена человечеству, чтобы исполнялись мечты, для прогресса каждого из нас.
Это не каждому известная тайна к успеху, особо когда мысли направлены во благо других, и такая мысль поворачивает условие для благосостояния к тому, кто мечтает осуществлять без корысти, желая добра другим. Попробуйте, и узнайте об этом, здесь, жми на строку.
Но стоит Вам подумать корыстно, как тут же приходят проблемы, разводы, болезни, смерть с рядом живущим.  Знайте, что посылая позывы жестокости она поворачивается так, что даже нет пощады никому, даже если ты имеешь место править целой страной, и все закончиться только так, жми на строку и смотри как.
  
 Особо это касается, и жизни всего человечества на планете. Если это направлено на организацию Мира во всем мире. Мы все машина человечности (жми на строку знай больше),  а это уже единство и такая сила мысли, сопутствует всегда победа.  Если я создала такой сайт, это заслуга, мной выразить желания множества людей.


Такая картина показывает, что за плохие дела надо отвечать, и тогда человек ответит, по представленным им фактам, которые он творил за доверие народа, как реагирует на это Прокуратура, узнать здесь. 
И пока, как не осужденный народом публично, так как ещё и доверия суду нет, и органам, которые использует занимаемое положение отражаясь своими решениями от УВД, ФСБ, Прокуратуры карательными действиями при управлении Путина. Где он указывает на якобы решение партии - обеспечить всех бюджетников достойной зарплатой, чтобы влиять пропагандой на выборы Путина, от которого разит и далее условие принуждать народ жить в бедности, применяя партию «Единая Россия», занявшую первое место, через лиц бюджетной сферы, которые представляют собой, слуг народа и им дозволено таким образом заниматься пропагандой, агитацией для выборов себя, и продолжать унижать, а это уничтожать основу государства, на чем стоит вся страна России
Следовательно план Путина, это уничтожить страну, посредством, предательства за что,  люди бюджетной сферы, как слуги народа натравлены на живущих рядом, в нищете, что умышленно организовано для гибели, где нет уже и суда и органов порядка и контроля, (в органах: Правосудия, УВД, Прокуратурах) как занимавших теперь положение карателей для убийства народа и страны в целом. Так убито, уже все моё окружение, с изъятием квартир и собственности. 
Так же, и я нахожусь в террористическом акте за программу социального развития, и образования, без давления на нас бюджетной сферы, которая и занимается выбором себя - слуг во властные структуры, где управление по Конституции РФ принадлежит народу статья № 3.  
О понятии МАШИНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.  
О воспитании в России от детских садов.
Меня также многократно пытались убить, и продолжают преследовать для убийства, так как факты о реально происходящих действиях, где царит преступная деятельность от Путина и партии «Единая Россия», всяческими путями проталкивают, главного руководителя по уничтожению России, через слуг народа от бюджетной сферы.
Путь развивать человечность Путиным уничтожен, унижая народ нищетой, и он должен ответить, а он так и не снят с Президентской гонки, как Кандидат в Президенты РФ. 
Мои мысли направлены снять Путина с предвыборной гонки 04.03.2012 и под суд всенародный и публичный, что я Направила  в Генеральную Прокуратуру РФ, привести Путина под суд. Наблюдайте, что народное желание в этом есть, а Генеральная Прокуратура, позволяет сохранять проблемы с карательными действиями, так нужна ли она народу?
И лица от страха потерять работу шли и идут на предательство, проявлять вседозволенность. Так бюджетник слуга - народа  Директор, деятельность которого я наблюдала вчера в школе 145 16.02.2012, при приглашении родителей решать вопрос, социальный по питанию, навязывал:
1. Тему голосовать за разрушителя страны, Путина. И это когда Путин довел страну, до невозможного проживания, и где  органы правовые Суд, УВД, Прокуратура, в согласии с местными самоуправлением, стали участвовать в провокации осуществления карательных действий над населением, что произошло и на его глазах и Директора ГПТУ -79 Кудрявцева, где его сотрудники участвовали в мародерстве. Захватывая квартиры с имуществом граждан, УВД так же совершая убийства, до изъятия из квартир собственностью, наглядно вываливают на улицу и этим провоцируют население на бойню. Директора допускающие такую ситуацию представители бюджетной сферы, являются лицами культуры и образования,  активизируют мародерство, что осуществилось на глазах жителей и всего посёлка Новосинеглазовский, по улице Кирова 3, кто же тогда они? А УВД, Прокуратура и Суд поясняют Генеральному Прокурору   РФ, что прокурорское реагирование здесь не нужно, состава преступления нет. 
 Так и действует разрушители уже в лице  директоров школы 145 и ГПТУ-79, кто им позволил быть примером в обществе быть подонками. 
2. В такой школе отсутствуют полностью грамотные преподаватели, отсутствует полностью, знания по компьютерным технологиям, умышленно, чтобы не допустить образование расширенное, через интернет, и сохранить коррупцию, действующую с функциями блата, вымогательства денег, за не полученное образование, как изготовление самого простого, это фото групповое по классам.  Кто же и здесь в этих делах главный, чтобы не допуская образование наживаться на вымогательстве с родителей, ожидая подхалимажа, взяточничества, предательства.
Победит корысть законом Конституции РФ возможно, и даже тогда, когда люди, как Михалков Н.С. представлявший собой культурное наследие, предаёт народ тоже, используя для манипуляции план Путина, содействуя разрушению Главных законов страны. Жми, посмотри факт падения нравственности в сфере культуры, от Михалкова.   


ВЫ посмотрели и отрывок и дебатов, здесь смотри полностью о предательстве Михалкова, что он делает по плану Путина, и как использует даже веру православных для одурманивания народа. И православный ли он сам, коль так он здесь поступает на дебатах.

Но мы видим, что корысть Михалкова быть уважаемым не народом, а Путиным – это уже представить народу, что такое человечность без слов, и убогая мысль Михалкова не имеет уже смысла и силы.

Вот что такое радоваться каждой минуте жизни, когда мы народ понимаем, что нам надо чтобы возросло сознание всеобщее и совесть проявляется существенными делами. 
Наша мечта жить хорошо проявится, если мы думаем о прекрасном будущем, для жизни без Путина, Медведева, так как отличным ориентиром для этого, стал для нас Михаил Прохоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий